
— 15 октября под руководством Олимпийского комитета России при поддержке Минспорта России во Владимире состоится «Всероссийский день ходьбы».
— Вместе с владимирцами в нем примут участие делегаты Всероссийского форума Олимпийских советов из более чем 70 регионов России, руководство Министерства спорта, Олимпийского комитета России, администрации Владимирской области и известные спортсмены – олимпийские чемпионы, чемпионы России, Европы и мира.
— Маршрут следования: Театральная площадь – Золотые ворота – Соборная площадь. Старт мероприятия в 12:00 на Театральной площади.
⚡Каждый участник получит диплом участника Всероссийского дня ходьбы и сувенирную продукцию (футболка, браслет).
— Заявки на участие для предварительной регистрации направляются в электронном виде на адрес электронной почты: kst_sport_vlad@mail.
Также регистрация возможна в день проведения мероприятия на Театральной площади с 10.00 до 11.00
— По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (4922) 34-33-69. Приглашаем всех любителей спорта и здорового образа жизни принять участие! Встречаемся на Театральной площади!